РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ

    филиала Открытого акционерного общества «Минский тракторный завод» «Дворец культуры Минского тракторного завода»

НА 2017-2018 гг..

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Контакты
1. Заслуженный любительский коллектив РБ клуб спортивно-бального танца «Мара» 15.45-22.30 п.з. 15.45-22.30 п.з. 15.45-22.30 п.з. 15.45-22.30 п.з. 15.45-22.30 п.з. 10.00-15.00 п.з. 10.00-15.00 п.з. Лидия Петровна

Кац-Лазарева

398 88 91

(029) 621 37 75

2. Народный ансамбль

эстрадного танца «Серпантин»

16.00-21.00-м.з.

16.00-19.00-б.з.

 

    16.00-19.00-м.з.

16.00-20.00-б.з.

20.00-21.00-м.з.

21.00– 22.00 б.з.

  13.30-18.00-б.з.  

 

 

Константин Игоревич Белоусов

(029) 323 08 69

Исайчева Алина Юрьевна

(029) 343 07 44

3. Народный театр

«На Долгом броде»

19.00-22.00-к.80 19.30-22.00к.80 19.00-22.00к.80 19.00-22.00к.80     15.00-18.00 к80 Татьяна Казимировна Спруть

(029) 778 48 30

Пётр Анатольевич Казук

(029) 284 23 23

4. Народный театр эстрадных миниатюр «Карусель» 17.00-22.00 к.60   17.00-22.00 к.60 17.00-22.00 к60 17.00-22.00к.60 15.00-21.00к.60 14.00-17.00к.60 Надежда Викторовна

Тарасова

(044) 710 37 65

5. Народный духовой оркестр     17.00-19.00 к.62       11.00-14.00к.62 Вячеслав Леонидович Пацино

(029) 305 03 10

6. Народный ансамбль танца, музыки песни «Вязанка» 20.00-22.00-б.з.

19.00-22.00-к.53

19.00-20.00 сцена

18.30-20.30 к29

  20.00-22.00-б.з.

19.00-22.00к.53

18.30-20.30 к29

        Леонид Николаевич Тушинский

(029) 657 06 85

Вячеслав Васильевич Симагин

(029) 374 76 08

7. Образцовый ансамбль танца «Лянок»   17.00-19.00-м.з.

16.00-22.00-б.з.

    16.00-22.00-б.з.

17.00-20.00-м.з.

  10.00-15.00 б.з.

10.00-14.00 м.з.

Владимир Анатольевич Фёдоров

(029) 572 75 10

(044) 797 27 05

8. Народный вокальный

ансамбль «Белы Птах»

  19.00-21.00 к.73

20.00-21.00 к.78

  19.00-21.00 к.73

 

      Ольга Мечиславовна Жишкевич

(029)761 97 49

(029)645 97 49

9. Студия индийского танца «Индивара»   16.00-17.00-м.з. 20.00-22.00 к.78 20.00-22.00к.78 16.00-17.00-м.з.

18.00-19.30к.62

15.00-22.00-м.з. 14.00-21.00-м.з. Людмила Геннадьевна Хотулёва

(029) 637 20 18

10. Студия художественной гимнастики «Грация»     16.00-18.00 б.з.     10.30-11.00 б.з.

12.00-13.30 б.з.

15.00-18.00 б.з. Ольга Семёновна Талай

(044)  575 24 18

287 01 38 дом.

 

11. Подготовительная группа по худ. гимнастике для девочек

 

    18.00-19.00 б.з.     11.00-12.00 б.з.  
12. ИЗО студия   15.00-21.20 15.00-21.20 15.00-21.20 15.00-21.20 11.00-18.00 11.00-18.00 Владимир Александрович Ткаченко

(029) 560 35 30

247 39 03 дом.

 

 

 

 

Коллектив Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье Контакты
13. Образцовая студия эстетического развития «Кляксы»

 

18.00-20.00 к.78

17.00-21.00 к.41

19.00-20.00 б.з.

 

17.45-20.00 к.78

17.00-21.00 к.41

19.00-21.30 м.з.

 

17.00-20.30к.78

18.00-21.30 м.з.

19.00-20.00 б.з.

17.00-21.00-к.41

 

17.00-21.00 к.41

19.00-20.00 м.з.

17.00-21.00 к.78

 

18.00-20.00 к.78

17.00-21.00 к.41

20.00-21.30 м.з.

 

10.00-15.00 м.з.

10.00-16.00 к.78

11.00-13.30 к.80

 

 

 

 

 

 

 

Евгения Игоревна Резникова

(029) 653 21 36

 

 

14. Школа эстетического развития для детей «Беби-клуб» 19.00-20.00 к.78         10.30-11.30 к.78

11.30-13.30 к.80

 
15. Молодёжный коллектив Хип-хопа   20.30-22.30 к.78     20.30-22.30 к.78 18.00-21.00 к.78

 

14.00-17.00 к.78 Кристина Эгэнияус Качинскайте

(025) 966 89 38

16. Студия эстрадного вокала

«Голос детства»

 

16.00-21.00 к.56 17.00-21.00 к.56 16.00-21.00 к.56 16.00-21.00 к.56 17.00-21.00 к.56 9.00-17.30 к.56 17.00-21.00 к.56 Наталья Станиславовна Каранько

(044)752 90 89

(029)552 90 89

17. Ансамбль народной песни «Раздолье» 18.30-20.30 к.29 18.00-20.00 к.56           Илья Иванович

Иванов

(033) 613 48 65

18. Студия эстрадного пения «Арт-вокал» 16.00-20.00 к.56 13.00-17.00 к.56 13.00-16.00 к.56 16.00-20.00 к.56 12.00-16.00 к.56   11.00-15.00 к.56 Екатерина Владимировна Гавриленко

(025)683 58 16

19. Студия игры на гитаре   15.30-16.30 к.20       13.00-15.00 к .29   Анастасия Васильевна Кузьмич

(029) 763 93 58

20. Ансамбль народной песни и танца «Игрица»     18.00-21.00 к.68   17.00-20.00 к.68   18.00-21.00 к.68 Татьяна Юрьевна

Колесникова

(029) 651 59 90

21. Школа брейк-данса

«Da Brawo»

    15.00-17.00 к.43     15.00-17.00-п.зал   Александр Сергеевич Бравин

(044) 759 39 10

 

 

22. Коллектив брейк-данса

«Da Brawo»

21.15-23.00 м.з.     21.00-23.00 м.з.   18.00-21.00 б.з.  
23. Танцевальный коллектив «Фламенко» 19.00-21.00 к.43 19.00-21.00 к.68   19.30-21.30 к.43 неч.

20.30-22.30 к.43 неч.

 

      Александр Михайлович Перепечко

(044) 599 25 15

(025) 543 74 51

24. Ансамбль казачей песни и танца «Маме нравится»

 

17.00-19.00 к.43+9А   17.00-19.00 к.43+9А         Николай Александрович  Кириченко

(029) 3213321