Заслуженный любительский коллектив РБ народный танцевальный клуб «Мара»

Понедельник 15.45-22.30 паркетный зал

Вторник 15.45-22.30 паркетный зал

Среда 15.45-22.30 паркетный зал

Четверг 15.45-22.30 паркетный зал

Пятница 15.45-22.30 паркетный зал

Суббота 10.00-15.00 паркетный зал

Воскресенье 10.00-15.00 паркетный зал


Народный ансамбль эстрадного танца «Серпантин»

Понедельник 16.00-21.00-малый балетный зал; 16.00-19.00-большой балетный зал.

Четверг 16.00-19.00-малый балетный зал; 16.00-22.00- большой балетный зал.

Суббота 13.30-18.00- большой балетный зал.


Народный ансамбль танца, музыки песни «Вязанка»

Понедельник: 20.00-22.00 большой балетный зал; 19.00-22.00-к.53; 19.00-20.00 сцена; 20.00-22.00 к.62.

Среда: 20.00-22.00 большой балетный зал; 19.00-22.00 к.53; 18.30-20.30 к.29; 20.00-22.00 к.62


Народный вокальный ансамбль«Белы Птах»

Вторник: 19.00-21.00 к.73; 19.30-21.00 к.68

Четверг: 19.00-21.00 к.73; 19.30-21.00 к.68


Народный духовой оркестр

Среда: 17.00-19.00 к.62

Воскресенье: 11.00-14.00 к.62


Народный театр«На Долгом броде»

Понедельник: 19.00-22.00 к.80

Вторник: 19.30-22.00 к.80

Среда: 19.00-22.00 к.80

Четверг: 19.00-22.00 к.80

Пятница: 19.00-22.00 к.80

Воскресенье: 15.00-18.00 к.80


Народный театр эстрадных миниатюр «Карусель»

Понедельник: 18.00-22.00 к.60

Среда: 18.00-22.00 к.60

Пятница: 18.00-22.00 к.60


Образцовый ансамбль танца «Лянок»

Вторник: 17.00-19.00 малый балетный зал; 16.00-22.00 большой балетный зал.

Пятница: 16.00-22.00 большой балетный зал; 17.00-20.00 малый балетный зал.

Воскресенье: 10.00-15.00 большой балетный зал; 10.00-14.00 малый балетный зал.


Образцовая студия эстетического развития «КЛЯКСЫ»

Понедельник: 17.00-21.00 к.41; 19.00-20.00 большой балетный зал; 18.00-20.00 к.78

Вторник: 17.00-21.00 к.41; 19.00-21.30 малый балетный зал; 17.45-21.00 к.78; 19.00-20.00 к.43

Среда: 17.00-21.00 к.41; 18.00-21.30 малый балетный зал; 19.00-20.00 большой балетный зал; 17.00-20.30 к.78; 20.00-21.00 к.43

Четверг: 17.00-21.00 к.41; 19.00-20.00 малый балетный зал; 17.00-20.00 к.78; 18.00-20.15 к.43

Пятница: 17.00-21.00 к.41; 20.00-21.30 малый балетный зал; 18.00-20.00 к.78; 18.40-19.40 к.94; 19.00-20.00 к.43

Суббота: 10.00-15.00 малый балетный зал; 10.00-16.00 к.78

Воскресенье 15.45-22.30 паркетный зал


Школа эстетического развития для детей «Беби-клуб»

Понедельник: 19.00-20.00 к.78

Четверг: 19.00-21.00 малый балетный зал

Суббота: 10.30-11.30 к.78; 11.30-13.30 к.80


Студия художественной гимнастики «Грация»

Среда: 16.00-18.00  большой балетный зал

Суббота: 10.30-11.00; 12.00-13.00 большой балетный зал

Воскресенье: 15.00-17.30 большой балетный зал


Подготовительная группа по художественной гимнастике для девочек

Среда: 18.00-19.00 большой балетный зал;

Суббота: 11.00-12.00   большой балетный зал.


Студия индийского танца «Индивара»

Вторник: 16.00-17.00 малый балетный зал

Среда: 20.00-22.00 к.78

Пятница: 16.00-17.00 малый балетный зал

Суббота: 15.00-22.00 малый балетный зал

Воскресенье: 14.00-21.00 малый балетный зал


Ансамбль песни и танца «Игрица»

Среда: 18.00-21.00 к.68

Пятница: 18.00-21.30 к.68

Воскресенье: 18.00-21.00 к.68


Шоу испанского танца «Фламенко»

Понедельник: 18.00-21.00 к.68

Вторник: 20.00-22.00 к.43

Пятница: 20.00-22.00 к.43


Шоу казачьей песни и танца «Маме нравится»

Понедельник: 8.30-10.30 большой балетный зал; 17.00-19.00 к.43+9А

Среда: 8.30-10.30 большой балетный зал; 17.00-19.00 к.43+9А

Пятница: 8.30-10.30 большой балетный зал.


Студия эстрадного вокала «Голос детства»

Понедельник: 11.00-21.00 к.56

Вторник: 15.00-21.00 к.56; 18.00-19.30 к.68

Среда: 15.00-21.00 к.56

Четверг: 11.00-21.00 к.56

Пятница: 15.00-21.00 к.56

Суббота: 9.00-17.30 к.56; 13.00-16.30 к. 68

Воскресенье: 17.00-21.00 к.56


Ансамбль народной песни «Раздолье»

Понедельник: 18.30-20.00 к.29; 20.00-22.00 к.62

Вторник: 18.00-20.00 к.56

Среда: 18.30-20.00 к.29; 20.00-22.00 к.62


Студия игры на классической гитаре

Вторник: 15.00-17.00 к.29

Воскресенье: 13.00-17.00 к.29


ИЗО студия

Вторник 15.00-21.20

Среда 15.00-21.20

Четверг 15.00-21.20

Пятница 15.00-21.20

Суббота 11.00-18.00

Воскресенье 11.00-18.00


Фольк-группа «Росквіт«

Вторник: 18.00-20.00 к.29

Воскресенье: 12.00-14.00 к.29


Коллектив мажареток «Парадные линии»

Среда 19.00-20.00 к.43